Алексей Моргунов

Какой породы нужен кот, чтоб приготовить антрекот?

Схема разделки кота

Na
Natka

Гыыы!)) ) Со мной в "Ответах" сидит двухмесячная британская кошечка! ) Она этого нарисованного кота по монитору лапой йоппнула!)) ) Я заржал, жена проснулась, подзатыльник мне выписала.. . Не присылайте вопросов, дурно влияющих на маломесячных кошек!!!

Андрей Кириченко

мясной. авы для себя лично или у вас киоск шаурмы?

Сергей Тычков

Кот абармот.

Владимир Тимошкин

Какой породы должен быть тот, кто готовит из кота антрекоты? Лично я бы посоветовала тигра - и точилы-царапалы у него в порядке, и смекалом он не обделен. А вот пукалом-какалом Вы его превзойдете в первую же секунду встречи