Andrei Sergeihev

Физика, ПОМОГИТЕ!!!!

Тело массы m брошено с начальной скоростью v0, образующей угол альфа с горизонтом. Приняв плоскость которой движется тело, за плоскость (х, у) и направив ось у вверх, а ось x горизонтально, найти вектор момента импульса тела относительно точки бросания в момент, когда тело находится в верхней точке траектории. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Мария Кальдина

L = m*v0*cos(a)*h
h = (v0*sin(a))^2 / (2*g) - максимальная высота подъема тела.

Марат Токушев

не можем лапочка гуманитарии мы