Надя Стекольщикова

вы в курсе, что руководить, создать своё дело, даже работать на большинстве работ-грамотность вообще не нужна

что уже 20 лет доказывается. Любого попку поставь, и всё равно дело попрёт.

Елена Мишина

Ага, прет. Только везде тяп да ляп. Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник, вот тогда будет порядок. А попки пусть в зоопарке кричат.

Святослав Чарыев

Грамотность может и не нужна, зато необходима добросовестность и трудолюбие.

Екатерина Шевченко

Не берите пример с нашего правительства.