Татьяна Записочная

Вчера вечером был задержан начальник глававтотрансинспекции Крыма Исаев И И и его зам. Есть ли подробности в СМИ

Николай Лепёшкин

как и нет информации о деятельности милиции на железной дороге точнее их так сказать опреативно разыскной деятельности здесь уже жалобы идут на сотни)

Аня Алексеева

Во невидаль! У меня водворе транспортная прокуратура, так каждые три месяца новые иномарки стоят и ездят без номеров месяцами. Обычное дело всё будет нормально, пожурят оглоблей и переведут на другую должность. Видно просто делиться перестал, зажрался паскуда.

Юрий Рожков

Ну и что? Отпустят.. . если уже не отпустили...

Черная Волчица

За что прихватили то?

Spartak Bghjn

А что взять, если они официально именуются "ДАI"?