НЕ
Надежда Ермилова

Вчера вечером СМИ отрапотавали - женщины в новодвинске строят

новые атомные подводные лодки, у наших политиков с головой опять не все в порядке?
Может им лучше коров доить или детей рожать?

Татьяна Князева

Коров доить и выращивать продукты Медведев думает найдуится дураки которым не хватит места на предприятиях Москвы

Люда Паничкина

Вы не умеете читать CМИ - не в новодвинске, а в Северодвинске, не женщины, а рабочие, не новые потому что, по этим проектам лодки строят уже десять и более лет. И интересно посмотреть как кораблестроители будут коров доить на крайнем севере. Не в порядке с головой явно не у наших политиков.

Дмитрий

Умненьким желаешь показаться, типа политик невьебенный. Ну ну.

Лариса Феофилова

ну так вылези из инета и иди строй. а женщины детей рожать пойдут

Дарья Савицкая

ты понимаешь разницу в профессии токарь и токарь револьверщик? Хотя бы в плане физических трудозатрат, а уж на роторных линиях патронных заводов работают исключительно женщины

За
Зайка

Вначале нужно обезопасить тех, кто будет заниматься с/х работами, производством и т. д. Будет Россия сильной все будут уважать и прислушиваться к ее мнению, иначе - кирдык! Хоть это пойми...