Маргарита Чибисова

Чему равна удельная теплоемкость жидкости, нсли для нагревания двух литров на 20 градусов Цельсия потребовалось 150 Джс

Чему равна удельная теплоемкость жидкости, нсли для нагревания двух литров на 20 градусов Цельсия потребовалось 150 Джс плотность жидкости полтора грамма на

Наталья Алешкина

Плотность жидкости нужна, деточка.

Екатерина Куколева

7,5 Дж/л, а литры в кг сама переведи, т. к. плотность не ясна...