Яна Голдинська

Вопрос про глаз с фото.

Я ткнул сильно в глаз пальцем, после этого уже несколько дней он раздражен, слезится, чуть-чуть красный, иногда появляются рези, как будто туда соринка попала или ресница и вижу немного хуже, расплывчато. Я боюсь, что у меня катаракта. Был у офтальмолога, он офтальмоскопом проверил меня, но глубоко не проверял (т. е. стекловидное тело и т. п. не проверял) . Вдруг у меня катаракта? Что вы скажете? Тыкал и перед этим в глаз, но не с такой силой. Да и офтальмолог увидел бы катаракту, если глубоко не заглядывал? Назначил капать Тауфон.

Почему про хрусталик ничего не написано и не подчеркнуто? Это значит хрусталик не проверял?

Да и еще на свет глаз стал как-то по-другому реагировать.

ты воще нормальный человек скажи? с глазом всё впорядке но возможно царапина на радужной оболочки глаза.. вот и кажется.. что режет..

Андрей Филимонов

Ты в следуищий раз вообще его выбей чтоб не мешал. Катаракта это бельмо на глазу, врач бы это заметил, через пару дней само все пройдёт, капай капли.