Ди
Димас

Растолкуйте, пожалуйста, мой сон! Я наступила на одно место и вдруг земля зашаталась, но я успела отскочить!

Земля стала проваливаться и образовалась огромная яма, как пропасть! Я стояла на краю этой пропасти, было очень страшно. И откуда-то я узнала, что это врата АДА! Что сколько сюда не привозили песка, все равно не могут избавиться от этой ямы и она иногда появляется. Земля была красная и был сильный страх! Но я была рада, что не упала!

Ahmed

вас минует в жизни плохое