Эркин Бекмурзаев

У ребенка мелкие прищики по всему телу начали вылазить, врач сказал что зеленкой мазать. ноона не помогает.

Подскажите чем еще можно мазать. ребенку почти 1год

Игорь Алиев

Врач диагноз вам не сказала? Может это краснуха или ветрянка.

Ксю

Показать ребёнка дерматологу, и послушать, что он скажет и выпишет.

Daniel Mastikhin

если у ребенка ветрянка, то зеленка она и не помогает (в смысле, прыщики от нее не исчезают) . Она обеззараживает место прыщиков и просто служит отметками, когда они перестают появляться. Ветрянку не лечат, просто облегчают процесс, проходит она сама.

Dg
Dguliss

купайте в чистотеле

Александра Бугай

Зеленка-это обычный краситель, такой же например, как краситель индиго, которым джинсы красят. Не мажьте ребенка этой гадостью, сходите к хорошему дерматологу, чтоб поставили точный диагноз и выписали мазь, крем или еще что-то.