Света

А почему я не могу придти в церковь с накрашенными губами? Помада у меня очень красивая, и очень дорогая.

Сергей Кузнецов

Основная причина наверное в том, что вы своей красивой и дорогой помадой можете запачкать иконы, если будете их целовать

Новикова Ирина

Вот и прельщайте ею лохов с улицы

На
Наталья

Попы знаете ли падки на яркие помады.. бояцца совратиться.

Наташа Румянцева

А почему нельзя. Я - атеистка, но проходя мимо церкви вижу женщин, входящих в церковь в брюках, с непокрытой головой - никто им ничего не говорит, а про макияж вообще молчу. Лишь бы народу с пожертвованиями было побольше.

Любовь Яковлева

свод непонятных правил необходим, чтобы прихожанин осознал, что мыслить не нужно - нужно следовать

Можете) Вас могут отругать глупые фанатики, Богу не так важно внешнее, ему важно сердце. И ваши мысли

Александр Ситнов

А чтобы батюшку не отвлекали!
P.S. А цена помады прямо на губах отпечатывается? )))

Сергей Белый

кстати и я тожэ
и не тока в церкофь
мусор выйти выкинуть баюсь
))))))))