Aigul Chonorova

собираемся покрестить малыша (3 месяца) какую потом икону купить? для семейного благопалучия и когда в доме растет малыш?

Диана

Того святого, имя которого он получит в Крещении.

П. С. А с каких пор кришнаиты считают себя компетентными в этом вопросе?

Вера

самая лучшая икона-семейный портрет

Ла
Лана

Малыш сам решит когда вырастет нужно ему крещение или нет.

Диана

Зачем крестить малышей ---------ведь они не могут дать обещание Богу жить без греха. Крещение детей не имеет силу.

Максим

Поправлю Такого и Шимона: диагноз- православие головного мозга. Мозг есть. Но терминально болен.
Поправлю Святослава Игоревича: аминазин бессилен, коллега.
В нашей клинике при настолько выраженной ПГМ применяют декапитацию.
На счет "благопАлучия"... медицина бессильна.

Muzaffar

Обычно покупают иконку святого, в честь которого он назван
Мальчикам также покупают иконку Спасителя, а девочкам -Богородицы

Алёна

Пейте всей семьёй аминазин.

Ольга

Портрет Путина купите .

Вл
Владимир

А что так поздно? Нужно было сразу после зачатия ))
Семье помогает любовь, а не картинки..