Любочка

Как правильно прописать в трудовом договоре 24-часовое рабочее время, начало и окончание работы?

Получается что у сотрудника 4 дня по 5 часов, а один день 4 часа.
Как правильно прописать начало и окончание работы при этом графике?

Ви
Виктор

так и напиши. в какие дни и по сколько работает, указав день недели, а также начало и конец рабочего дня, а также перерывы..

Па
Павел

Считаю, что в ПВТР можно обозначить категории работников, которым устанавливается особый график работ на основании графика работ и порядок утвеждения и ознакомления работников с этим графиком (т. е. без конкретно прописанного режима) . А вот что касается ТД, то думаю, что в этом документе должен быть уже указан конкретный рабочий режим, т. к. это уже условия труда.