Маня Киула

На балконе хочу марлевый ситец повесить, вернее прибить к окну (от солнца) , чем лучше? кнопочками или гвоздиками?

Балкон застекленный, но из-за отсутствия штор, хотела бы простой тоненький ситец прибить. . (хату купила недавно, но перебраться пока не хочу)

Ольга Синельщикова

гвоздиками надежнее!!!! кнопочки повыпадают от частого дерганья!

Александр Баженов

На планочку гвоздиками.

Виктор Казарин

не поможет, лучше есть в продаже такая блестящая светоотражательная пленка.... а если все же марлю - тогда лучше кнопочками, гвоздики прорвут быстро

Иринка

лучше шторы на гвозди

Лара Гусейнова

Ну прям 20-ый век какой-то. Купите плнку от солнечных лучей и наклейте на стекла. будет и красиво, и солнце проникать не будет, в то же время никаких ужасных тряпок.