Елена Рогова

Если будет одна 2 по математике за год допустят ли до ЕГЭ 2013г?

Таня Морудова

любая (по любому предмету) "2" в году - на второй год оставят

Ан
Аня

Вместо того, чтоб на ответах торчать, лучше бы математику подтянули

Руслан Магомедов

Если у кого-то 2 по какому-либо предмету, то он либо за лето эту 2 исправляет, либо остается на второй год. И в том и в другом случае эта 2 в результате исправляется и становится хотя бы 3. Поэтому конечно допустят, только исправить придеться