Владимир

Посоветуйте пособие для сдачи ЕГЭ по математике в 2013г.

Дарина Гаденова

практически любое пособие, в котором есть теоретический материал, он сопровождается примерами с подробным разбором решения, есть тесты и задания для самостоятельного решения и обязательно есть подробные решения к ним (а не только ответы) . В частности, на ФЛИБУСТЕ есть достаточное количество таких пособий, их можно просто скачать и по ним работать.
Я думаю, Вы не в 11 классе? Просто для сдачи ЕГЭ в этом году несколько поздновато обзаводиться пособием 🙂
Если есть конкретные вопросы - напишите мне в личку.