Олеся Данилова

Уважаемые, помогите стоящем ответом

У меня были месячные с 19-24, 24 был ПА с парнем (с контрацепцией) но сегодня, т. е 1 сентября у меня опять начались месячные, я боюсь, что это может быть, 3 дня назад я сильно устала (копали кортошку весь день, может от усталостти? ) ну вобщем нужен совет очень сильно, это беременность или просто месячные решили пойти на 16 дней раньше?
Добавлено 17 минут назад
Ну вы чё?* Вот выше же вопрос, или я чёт не допоняла.... 0_о

Сорри за ошибку в вопросе )

Почта друга, так что не пугайтесь имени

Вот подъебывать все молодцы ))) Красава, но только лучше помогите с вопросом, ясен пень, что не Игорёха спрашивает

Андрей Котельников

Это не беременность на 100%, а скорее всего из-за картошки этой. Перетрудились вы, и натаскались тяжестей. Такое бывает, не волнуйтесь.

Mirzokarim Ramazoniev

Месячные раньше просто так не приходят. какой-то сбой в организме. Возможно, от чрезмерной физической нагрузки, стресса и т. д. На беременность не похоже, но сделай для начала тест. А если цикл не нормализуется, тогда к гинекологу.

Па
Паша

ну, игорёха, ты загнул)))

Rashid

иногда такое может быть во время овуляции

Екатерина Семакова

игорёк у тебя месячные?

Алексей Левин

сразу после месячных забеременеть невозможно, скорее надорвалась на картошке.

Сергей

это либо нервы, либо гормональный сбой. такое бывает у всех девушек. но если очень хочется, то в конце сентября можно сделать тест на беременность. а так все в порядке.

Мария Козлова

нет вы не беременны!