Ал
Александра

Уважаемые, пподскажите

4 дня назад был половой акт с мужем, незащищеный, кончил в меня. По сущности сам вопрос: смогу ли я забеременить? По циклу месячные должны придти первого числа, и сейчас как бы есть тянущая боль внизу живота и все. Подскажите, может у кого есть личный опыт? К врачу не вариант, его нет у нас в городе, последний сбежал уволился. Если кто может помочь, расскажите на своем примере. Спасибо за понимание

Екатерина Сёмина

Через 2 недели определяется беременность

Лариса Рябичева

это может быть пмс!!

Ольга М

если должны начаться первого, то нет, овуляция в середине цикла (считая с первого дня месячных) и всего несколько часов. А тянущая боль - это подготовка к менструации.

Елена Замотаева

месячные придут, готовь прокладки.

Марина Давыдова

Вам это ничего не даст. Срок пить противозачаточные уже вышел, а делать аборт еще не подошел. Да и аптеки у вас там нет.. откуда только интернет взялся, удивительно.

Оле Лукое

не должны забеременеть

Светлана Зюзина

Если цикл стабильный, то вероятность очень мала.