Св
Светлана

....А вы использовали.. когда нить людей?... а в каких целях?)

можно обойтись без пользования?))

Ольга

В благих для них же)

Илья Белорус

Да, мужчину, 3 года. В самых меркантильных- осознаю и раскаиваюсь.. . ((((

Татьяна Князева

ДА.... использовала, использую и буду использовать) ) А как без этого.... это жизнь

Александр Омельченко

Для сексуальных, кулинарных, уборочных целей.

Индивидуальный Пошив

,,,,Так --Получилось.. ☺

Анна Ситикова

Да. В наказание.. . Не люблю когда кто то пытается использовать меня, думая что в этом ему нет равных 🙂
Можно и обойтись.. . Но наказать все равно надо)))