Сергей

Моя девочка ушла моя девочка с другим, обнимает не меня засыпает рядом с ним, что же делать?

Я её люблю очень очень. Я для неё делал всё цветы дарил в кино водил дарил дорогие подарки:) А она ушла к другому: (Пусть она будет счастлива: *И даже сейчас если её кто то обидит ему не жить!

Алексей

Моя девочка ушла. .
моя девочка с другим
обнимает НЕ МЕНЯ. .
Засыпает рядом С НИМ. .
Пожелаю СЧАСТЬЯ.. Я. .
СЧАСТЛИВА БУДЕТ.. . ВСЕГДА. .
На неё буду СМОТРЕТЬ
СЧАСТЛИВ буду я в ОТВЕТ. .
Пусть не с ней.. с другою БУДУ
Девочку свою Я НЕЗАБУДУ!!

Елена Шелепина

Это всё не главное!! ! Главное любовь и чтобы ей было не скучно с тобой! ВОТ!)

Карина Герасимова

Иди покалечь соперника да и все решится