Татьяна Родионова

Люди скажите *ПоЖаЛуЙсТа* что мне делать если моя девочка ушла к другому и даже мне не звонит? ЕсЛи ПотСКАжитЕ ВЫ

ЕсЛи ПотСКАжитЕ ВЫ САМЫЙ ЛУЧЬШИЙ ЧЕЛОВЕК:)

Ibrahim Khalilov

Откупоривать шампанское, мой друг! Раз она тя променяла, то значит она тебя не достойна!

Алла Смирнова

ну вот понимаешь если она уже сделала выбор в пользу другого то ты если даже будешь ее насильно звать то она не согласится а вы только поссоритесь сильно и врагами останетесь тут надо просто забыть пойми если она тебя бросила то она уже предала тебя это плохая девушка и она тебя не любила еслиб любила так бы никогда не поступила, найди нормальную достойную девушку.... ну вот еще есть вариант но он плохой но еслиб я была на твоем месте я бы нашла этого парня к которому она ушла и избила бы его но самый лучший вариант все забыть и не думать об этом она предательница