Лис Лисицын

Отчего появляется дефект провала бруса на торцах шпонированных дверных полотен

Периодически на торцах дверных полотен по длине где кромка появляется дефект провал бруса. Если есть такой дефект, как вы с ним боретесь?

Abusufyon Muslim

из сухого нужно делать. даже на руку "слышно" какое дерево. а после только кромки снимать, если уже установленное, то придеться снимать полотно и электрорубанком. надеюсь двери у вас из массива...