Саня Яшин

Сколько по времени и какая должна быть мощьность микроволновки что бы сварить яйцо, что б не взорвалось?

El
Elgo

По-любому взорвется. Что, обычной плиты-то нету, что ли?

Omar Roshaan

Без скорлупы -яйцо разбиваешь в кипяток и в микроволновку на полн. мощность минуты на 2,5-3.

Максим Борисов

Не надо его там варить))))

Эльдар

Яйцо нужно проколоть, чтобы не взорвалось, сможете? . Может ну его на фиг, сварить просто на плите?

Алена Макуха

в кружке с водой не взорвется

Владимир Казаков

знаешь, тут по телеку смотрела экперимент ы дурацкие про яйца в микроволновке-тоже-дык дверцу вырывало! ! прикинь, как тебе еще повезло то! а варить.. просто разбить яйцо в керамическую чашечку и сварить-только так.

Наталья Мамедова

обязателен прокол с обеих сторон минуты 3

А)
Ангелина )))

моя коллега на работе, решила погреть уже свареное яйцо...)))) на столе оно хорошо бумкнуло...)))) и нас всех оплевало...))))) ненадо экспериментов...)))

Ирина

Яйцо вылить в контейнер и так варить. Только доставать аккуратно, "плюётся".

Инесса Выборная

Ты в курсе как работает микроволновка? это тысячи частиц которые только с жидкостью взаимодействуют и поэтому тарелка не нагревается и также яйцо или что нибудь сухое.