Владимир Винокур

Проблемы с купле-продажей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?
Значит так. Нашёл я Хороший такой интернет-магазинчик "ООО ТехноДом" в Н. Новгороде. И так меня привлекла скидочка, что я решился заказать себе смартфон. Отправил заявку, мне прислали договор, я его прочитал, подписал, отправил подписаную копию обратно, затем оплатил и отправил ксерокопию чека об оплате. Дело было 30.09.12. В договоре был написан срок доставки 10 дней. Через 10 дней мне сказали, что телефон пришёл с базы в Н. Новгород, но оказался бракованым, потом они заказали ещё один и он в отличае от первого ко мне в Курскую облась должен был быть отправлен курьером. Брибыть курьер должен был 15.10.12 (ближе к вечеру) , но сегодня замечательный день 17 октября и ни телефона, ни денег, ни ответов на вопросы от компании я не получаю, что делать, посоветуйте.

То, что меня развели это я уже заметил, спасибо. Вы подскажите что именно делать.

Да, есть их физический и юридический адресс и номер счёта, а так же ИНН

Макс Синицын

"Не гонись, балда, за дешевизною.... "

Ир
Иришка

Иск надо подавать в суд, причем или по месту юридического адреса магазина, или по фактическому адресу. думаете, оно того стоит?

Ирина Липакова

Есть ли шанс их найти, а то и иск не подать. Думаю, что ничего с них не получить. Платить надо при получении товара.