Юлия Лаврентьева

квартира по соцыальнаму найму у нас праписана 7 челавек изних 2 не живут она не праживает многа лет

Ирина Михальчук

Так это же прекрасно! Или Вы хотите, чтобы они проживали с Вами?

Игорь Крылов

Любой из нанимателей может обратиться в суд с иском о признании лиц, непроживающих в квартире, утратившими право пользования данным жилым помещением! Основание - ч, 3, 4 ст. 83 ЖК РФ !