Юрий Жабров

АааАА! Кто знает что с Баллаком? Он перешел куда или закончил карьеру?

Иришка Голованова

из Байера ушел, а так пока не завершил карьеру. .

в общем вот, читайте:

Как сообщает Goal.com co ссылкой на The Express, 35-летний немец, являющийся свободным агентом, был близок к переходу в «Монреаль» , однако отложил подписании контракта на 5 млн евро, желая рассмотреть предложения других клубов MLS. В результате «Монреаль» вместо Баллака подписал Алессандро Несту, а другие команды из Северной Америки не проявили особого интереса в экс-игроке «Баварии» , «Челси» и «Байера» .
Также сообщается, что в случае, если предложения из Китая и США не устроят Баллака, немец может завершить карьеру футболиста.

Дмитрий Самодумов

сейчас у него травма.. вернее последствия перелома... а числится он также в Байре вроде

Юсик Пандочка

он сейчас свободный агент