Оксана Фокина

По вашему Икер Касильяс после ЧМ 2014 закончит карьеру ли позже?

Андрей Чижиков

пускай уходит из реала, а то Моуринью ему не даст играть

Оксана Фокина

Нет, это единственный воротарь, который мне больше всех нравиться!!!!

Галина Зубенко

будет здоровье - пусть дольше играет, успехов ему))))))

Екатерина К.

Карьеру в сборной или в "Реале". В сборной - возможно, Де Хеа на подходе. В "Реале" не думаю. Стоит очень здорово. Жозе вчера дал шанс Адану - прогадал, бывает.

Владимир Шабаров

Из сборной может уйти.

Олеся Серегина

Поиграет еще

Чье? Мое?

Возможно...

ОК
Ольга Корноухова

В 2014 году Икеру будет всего 33 года. Это для голкипера мало. Поэтому он и дальше будет играть. Особенно в сборной, так как тренер сборной Испании ему доверяет, в отличие от тренера клубного.
Тот недавно сказал, что " В раздевалке "Реала" меня поддерживает 21 человек. И есть только три паршивые овцы, которые возражают мне".
Моуриньо имел в виду и Икера Касильяса.
А потом тренер заявил, что второй вратарь команды Антонио Адан лучше Касильяса.
И из всего этого следует что, если Касильяс хочет и дальше быть частью сборной, то ему надо летом сменить клуб.. .
А если Моуриньо и дальше будет вредничать, то Икеру вообще стоит подумать о продолжении своей карьеры в другом клубе уже зимой.. .
По всей видимости, португалец постепенно выживает из команды всех лидеров и символов королевского клуба.. .
Сначала Рауль, теперь Касильяс.. . следующим наверняка будет Рамос...

Оксана Иванова

наврятли вместо него уже в сборнои ллысый валя из барсы будет

Ал
Александр

Возможно