Егор Половнев

На работе 3 компа нужно запустить exe файлы, прав локального админа нет можно допустим установ ось на внешний hdd или об

Андрей Денисов

Вопрос совсем не ясен. Ответ простой, пригласите к себе на работу человека, который разбирается в компьютерах, объясните на пальцах что Вы хотите, он сделает, а Вы заплатите ему денежку-))

Элина Герасимова

даже без HDD - обычная флешка с виндой. от HDD выше лишь скорость. и стоимость его. в конце концов слышал о такой вещи: воткнул флешку в комп, и пароль администратора сразу исчезает. вытащил, перезагрузил комп - всё на месте