Дима Дима

Ребят у меня на буке стоит xp а мне нуно установить семерку, вставляю стандартный диск вылазит ошибка, скачал iso толку 0

с семеркой вылазит ошибка

Rashid

-- насоветовал тебе - Сергей - !7-КУ поверх ХР -- ты потогм глюков не оберешся !
Бери АХРОНИКС, запускай из под БИОСа -- форматируй основной раздел и ставь 7-ку на чистый жестак
И сам диск с виндой, должен быть МУЛЬТИЗАГРУЗОЧНЫЙ и тоже из под БИОСа ставь, те что с инета скачиваешь -- они не все с биоса запустятся, да и на болванку нужно грамотно скопировать

Ни
Никита

запустить установку из под ХР и надо писать марку бука