Иван Атаманов

всем привет... хочу узнать сколько стоит... батарейка на мать плату (cr2032)...такая безделушка а негде нет. Три магазина об

Ok...кто ищет тот всегда найдет...

Новиков Роман

блин, в переходе метро в Москве - 20 рублей, как большая таблетка

Станислав Романов

у нас они на каждой подворотне, во всех электриках, радиомагазинах, хоз магазинах продаются от 10 до 100р в зависимости от наглости
если не найдешь 2032 - можно купить 2025 и даже 2018, хотя 2018 может болтаться - она в 2 раза тоньше

Алексей

положи фольгу под мелкую 2018-вот и делов)