d.
d.alekcey

Желание вечно апгрейдить комп, увеличивать мощность, которая вовсе не нужна самом деле. Это болезнь?)

Хочу тактовую частоту не ниже 4.2 а лучше 4.5ггц) и наличике 4-6 ядер и кеша не меньше 8 мб) оперативы 16 гигов, харда на 3 тб, и ведео не ниже радеон hd 7000 а луче 7970

Из всего этого пригодилось бы лишь 8 гигов озу, и 3 тб хард, остальное капризы)

Помню свою первую зарплату я спустил на проц за 6тыс руб, лет 5 назад тогда это еще были деньги (вся з/п на 1 лишь камень)

Амд атлон тогда стоил почти 3 раза дешевле, сейчас отсюда вывод i7 обходите стороной)

это были атлоны те самые первые 2 ядра от амд, как я тогда гордился своим Core 2 Duo e6750, биошок шел на максималке)

Марика Бородина

Да, однозначно. Страдаешь черезмерной безупречностью.)

Светлана Янькова

болезнь не болезнь но зависимость какая то проявляется
ты болен:)

Сергей Кабачков

это гений маркетинга в компании интел
амд ему вторит, а может это одно целое?.. .

нужны колоссальные познания психологии так управлять людьми под девизом :
"если у тебя не все самое современное в системном блоке-ты неудачник"

думаешь зря что ли они каждый год сокет меняют?