Виталий Моисеев

Как ликвидировать проблему в общении? У меня скучная жизнь и не о чем рассказать. Да и я плохой расказчик, робею постоянно

Ольга Иванова

Делай как я-общайся здесь.

Юлия Скрыпник

Постоянная тренировка, все исправит.

Танюша Душечкина

Я такой же, но вот рассказываю здесь, на Ответах и в блоге... здесь то никто меня не смущает... а высказаться хочется...

Pavel Simindeyev

благодарных слушателей любят

Екатерина Вячеславовна

Чтобы прослыть отличным собеседником достаточно внимательно слушать и вовремя поддакивать ;))

Lipo Gevorgyan

Нужно набираться жизненного опыта, развивать речь. Представь себе, у очень многих людей такая же проблема. Начинай здесь, а потом надо общаться лично. Почитай литературу на эту тему. Что-то найдешь подходящее для себя, какие-то советы. Сделай сама себя, воспитай характер.