Александр Автаев

А что то у нас знаменитости постоянно в ДТП мрут, то ли много их, то ли ездят плохо ?

Сергей Попов

Сразу видно-дерево!

Игорь Попов

Москва ---главный источник информации и проживания знаменитостей---отсюда и выводы

Александр Степин

И не только знаменитости, о них просто говорят. У нас на дорогах вообще очень плачевная ситуация, почитайте статистику автокатастроф.
Мою одногруппницу машина сбила насмерть, соседку сбил таксист, ещё одну знакомую женщину тоже машина убила.... и это только из моих знакомых... а вы говорите, знаменитости.

Алексей Маширин

баранов за рулём много

Наталия Сушко

пьяных водителей ещё много... и всех не переловить..

Александр Щербаков

Вот бесит. Когда Качинский разбился - никто не сказал, как звали стюардесс.

Всем посрать, что в России бьются больше 30000 человек в год (прописью: тридцать тысяч) , зато всех ***т Голуб.

Юрий Дружинин

У некоторых, по 30 штрафов за управление в нетрезвом виде... ГАИ ждет 31 выезда!!!