Александр Жиляев

В Евросоюзе плохо живется только ханыгам. Я когда рассказал одному поляку- весельчаку и пьянице, что

на Украине 100 г спирта стоит в аптеке 0,5 доллара, он начал кричать что он любит Украину и хочет там жить.

Ми
Михаил

а ты профи где взять дармовое пойло

Марина Неткачева

Я живу в стране Евросоюза и езжу отдыхать за границу 3-4 раза в год. Вывод.

Сима Некрашевич

поляки рванули в Британию на заработки, а мало оплачиваемые работы оставили украинцам

Василий Брюхачев

Когда я рассказал чеху, что продал свой Крайслер Вояжер 1996года. со сломанной АКПП за 7000 т Долларов, он подумал, что в моей стране живут самые богатые люди на земле.

Ольга Алексеева

Ну, наконец - то найдена причина, по которой ЕС так пылко возлюбил Украину и не хочет её из своих объятий выпускать - дешёвый "Боярышник" в аптеках ! :)))

Анюта Жукова

ага только в аптеках украины спирт давно не продают

Юля Чагина

да, остальным нравится в одной ванне всей семьей по очереди мыться))

Анна Гуреева

А где им хорошо?