Кореянка

почему евросоюз не свозит фрукты в украину. все равно выбрасывать. особенно поляки.

Елена

Они хотят этими просроченными, переполненными консервантами продуктами только нас травить!

Елена Ухватова

Пачиму? Свозит, и исчо как! Поставки товаров из Укроины в РФ вырасли в десятки раз! Белорусия тоже не отстает!

Кристина Александрова

В Украине свои базары фруктами забиты.

Татьяна Пленкина

Выбросить - это бесплатно. А везти куда-то - это надо собрать, упаковать, загрузить, вывезти, разгрузить. Все это делать никто бесплатно не станет. То бишь, зарплату надо людям платить. И горючее денег стоит. Кому ж надо ещё тратиться? И так убытки.

Александр Жоламанов

У Прибалтов сырной продукции сотни тонн гниют.