Наталия

Легко ли стать из женщины мужчиной? Дорого ли это? Или достаточно поменять стиль и пить гармоны?

дааааа, для себяяяяяяя хочууу.... серьезно.. . а половой орган необязателен

просто плохо быть женщиной, тем более страшной

Анна Бондаренко

Если автору вопроса, то по стилистике вопроса ясно, что невозможно никак, даже если он и сейчас по паспорту мужчина. 🙂.

Ал
Александр

я не поняла... а член то как вырастет? Сам по себе чтоли?

Маша Кондукторова

Стань активной лесби, легче и дешевле )

Дмитрий

Женщине стать мужчиной не возможно. Женщина просто может себя изуродовать гормонами и бесчеловечными опытами над людьми, в области пластической хирургии, но мужчиной она стать не сможет, так как при всем желании не сможет зачать ребенка.

Елена Селиверова

зачем вам это? быть женщиной прекрасно! изуродуешь себя только