Сергей Пируев

Что будет с мужчиной если он начнёт пить женские половые гармоны?

Татьяна Степанова

Затрудняюсь в ответе..

Иришка Савчук

ничего моя знакомая ну мамина принимала и не допила и муж её съел их и вроде жив

Руслан Ибляминов

Начнется формирование молочных желез по женскому типу, кое что перестанет "стоять" , голос станет более высоким, прекратят рости волосы ны лице (борода, усы) . появится абдоминальная сформа ожирения (живот вырастет) и много других не свойственных мужикам вещей.

Мария Разживина

ГОрмоны, а не гАрмоны. От слова hormeo, а не гармошка. Смотря сколько времени пить будет. Если разово, то ничего не случится. А коли будет их принимать регулярно, то подрастут титьки, начнёт изменяться голосишко, проредятся волосюшки на тельце и физии, чуток поменяется фигурка. Ну и срок жизни значительно сократится.

Ел
Елена

он станет вампиром