Андрей **********

девочки скажите пожалуйста если пить таблетки от гармонов то волосы с тела исчезнут??

у меня повышеная волосатость изза проблем с яичниками .что мне делать волосы растут на животе спине руках и тд в купальнике летом ходить стесняюсь. 😢 помогите плиииз

Neo Джаборов

Смотри ты допьешся и с лобка исчезнут.

Владимир Птицын

вначале проверить свой гормональный фон а потом принимать решение, лучший вариант - прием у энокринолога

Oleg

нет. лучше обратись к косметологу

Алексей Фанат

нет, не исчезнут
только депиляция

Эрнис Султанов

вместе с волосами может и ещё что из организма исчезнуть ((

Дмитрий Желобецкий

Вообще-то это не до шуток, это предыдущим ответчикам.. .
гирсутизм как бы вызван сбоем гормонов, но пить женские гормоны на противовес - тоже чревато. Потому что они дают полноту и глупость (глупеешь на глазах) .
Не знаю. как продвинулась медицина за последние годы, но думаю. что тебе надо набрать максимум инфы. Походить к эндокринологу. и не одному, послушать, что они говорят пить. Погуглить это. Найти тех барышень, что принимали гормоны.. .
А пока да - только восковая эпиляция в помощь. Можно ещё лазером. но его влияние на кожу неизучено, и волоски всё равно будут прорастать новые