Петр Никулин

Почему территория Россия пустует и простаивает, когда есть много перенаселённых стран, которым надо помочь прокормиться?

Елена Сафарова

Пусть приезжают, кормятся. У нас в Сибири много угодий для кормёжки. Только какой идиот, кроме нас, поменяет солнечную тёплую Африку на холодную снежную Сибирь?

В.
Вячеслав .

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

А вы с чего взяли, что территория России пустует? И кого это Вы хотите прокормить? Вам что-ли китайцев, вьетнамцев, азербайджанцев, таджиков мало, которые за счёт России кормятся и деньги из страны потихоньку к себе на родину увозят? Или Вы вслед за Аляской ещё и Сибирь кому-нибудь подарить хотите? У Китайцев Японцы пару островов купили, на которых даже растительности нет и то чуть до войны не доигрались, а Вы страу раздать что-ли решили? Нет, какой бы плохой или хорошей моя родная страна не была, но я её патриот. Мне чужого от других стран не нужно, но и своего не отдам. Так что пусть перенаселённые страны помогают себе сами. Нечего было население плодить, если страна всех не вмещает. Как то так.

Маргарита Кочерышкина

У меня тоже прибор два дня в неделю простаивает, может они на эти дни в очередь выстроятся?

Сергей

Весь вопрос в том, что большинство из тех, кто сюда едет - кормться исключительно за счет тех кореных жителей - кто еще остался и работает.
Территория РФ - самая холодная территория в мире - и освоить ее с полпинка - дано далеко не каждому.
Бесконечное же "заселение" России эмигрантами приведет только к вытеснению кореных жителей и окончательному развалу и запустению территории.

Лаура Сунгатова

На чужой каравай рот не разевай!!!.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

По сведениям ИТАР ТАСС Россия вышла на первое место в мире по числу мигрантов.

Альфа Призрак

Они в тех странах от голода гибнут? У Вас есть деньги, а у соседа денег мало-поделитесь! Жалко небось? То же самое и с территориями.

Ника Шпак

Почему бы не расселить Москву...?

Валентина Саратцева

Ага пусть едуть Новую землю окультуривають шмпиньоны садють

Руслан Галиев

В Москве уже весь Таджикистан, Узбекистан, а в Киргизии вообще наверно никого не осталось, все уже здесь, плюс старики и дети.. . Только работают они первые полгода, год. . Потом хотят " жениться на Москве " , пособий, пенсии, квартир,,,

Евгений Хренов

нечего плодится как тараканы (интересно получается жрать нечего а они размножаются плодя тем самым нищету, когда детей заводили они себя не спрашивали " А чем кормить будем ? " а теперь все добренькие давайте помогайте: - фиг вам!

Sergey

а где вы предлагаете этим голодающим кормиться? в тундре? в тайге? москитами? у нас пахотных земель всего 8% от площади земельных ресурсов. Уж лучше пусть у себя сидят - в тесноте да не в обиде и не в голоде.

Лена Морозова

Скоро "зверьками" заселится)))))

Наташа Журавлёва

Чё тундру поедут осваивать и там еду выращивать?

Анютка Крошка

Да бросьте Вы, здесь всё оккупировано китаёзами, черножопыми и муслимами.

Д*
Дельт@план ***********

Пусти их на время, так они останутся навсегда, как в сказке про Лису и Зайца и его избушку

Марина Бычкова

Заселяют постепенно зверьём всяким.