Мария Святова

объясните проводящую систему сердца!!!!

Синоатриальный узел задает ритм сердцу, а атриоветрикулярный узел нужен, когда синоатриальный узел не работает????

Ирина Мур

В учебниках "Нормальная физиология" и "Кардиология" имеется подробное описание. Если Вы знаете алфавит, то рекомендую прочитать, а не искать укороченные и неизвестно от кого полученные ответы в интернете. А Вам правильно уже рекомендовали почитать в учебнике.

Сергей Щербаков

открой учебник и почитай.