Айнагуль

как восстановить клетки проводящей системы сердца?

парню 26 лет, два месяца назад упало давление, и не было сил что-то делать, прошла неделя самочувствие не улучшалось, при этом все время было давление 110 на 70, сердцебиение было учащенное, заболело горло. пошли к врачу поставил диагноз запущенная ангина пролечились вроде бы самочувствие улучшилось, начал хоть чуть-чуть ходить, врачи не могли понять, что с ним и отправили его проходить все анализы и положили в реабилитационный цент, что бы понаблюдать, в итоге сделали все анализы, все анализы хорошие, после массажей в центре может пройти 2-3 км, но после сердце начинает бится и давление падает и на следующий день опять нет сил ходить. проходили компьютерную диагностику, обнаружили что клетки проводящей системы сердца разрушены, кто знает как их восстановить? может витамины попить или еще что? И про физическое состояние кто-что может сказать???

Магдалена М

К эндокринологу надо обратиться и сдать анализы на гормоны щитовидки. Она непосредственным образом влияет на сердечную мышцу.
Нельзя упускать этого предположения.

Ничего вам придумывать не надо .Врач всё назначит.

Вячеслав Б.в.

лецитин с омегой и дигверцетином, селен чтобы было в составе с полгода, если рака нет (основное противопоказание) - они как раз увеличивают способность проникновения в клетку полезных витаминов и минералов, а без них оболочка клетки - становится непроникновенной и умирает раньше времени - ядро клетки - хилое становится без питания.