Андрей

Почему после Триган-Д странные ощущения в руках? отнимаються, тело не чувствую, онимело все.. и так до самого утра?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

При сочетании с антихолинергическими препаратами могут возникнуть спутанность сознания, психоз, дезориентация, галлюцинации, слабость, эйфория, бессонница, кратковременная потеря памяти, дизартрия, кома, атаксия, неадекватные эмоциональные реакции, возбуждение. Эти симптомы уменьшаются или исчезают через 12-24 часа. Дизартрия и атаксия это и есть странные ощущения, проконсультируйтесь с врачом