Евгений Грачев

Странное ощущение утром..

Сегодня я стала утром, и такое чувство что я с одним человеком очень долго проводили вместе время, хотя я о нём не думала, даже не вспоминала, а сон вспомнить не могу, ощущение реальности было, как будто с ним гуляли или разговаривали. а может просто рядом были.... Что это такое? раньше такого не было. . Ребят, серьёзно, без насмешек. .

Юля

Просто сон. Забудь. В этом ничего нет сверхъестественного. Если конечно этот человек не мёртв. (тьфу тьфу)

На
Настёна

Опасайся его, избегай его.

Кэ
Кэт

Он приходил попрощаться...