Татьяна Гребенникова

Кто виноват что у Виталия Петрова нет хорошей машины?

Солнечный Зайчик

А похож на Виталика. Может это правда он. Тогда понятно почему у него нет хорошей машины- водить то надо уметь. Я бы таким раздолбаям баранку не доверил.

Ирина Романова

Судя по ролику- только сам и виноват.
Так и Камаз скоро отберут) )

Ге
Геннадий

Ну заКосачил кто-то, бывает.))) )
Да слава богу, что хоть такая есть, то бы ходил пешком на шиномонтажке у Пирелей. А у этого ПетроФФа и Камаз отберут.))))

Елена Шишкарева

Если ты достиг определенных высот это не значит что ты возьмешь титул чемпиона Тебе надо еще его добиться, за счёт чего и каким образом это уже твои проблемы Отчасти есть воля случая может все получаться а может и нет!

Макс

Косаченко незамутила Феррари

Марина Павлова

педалий ведров

Валера

Виноваты Российские спонсоры которым проще спонсировать зарубежную команду например по футболу, а на первого Русского гонщика в формуле 1 им откровенно пофигу, без денег в топ команды не берут....