Олеся

подскажите пожалуйсто хочу взять блочный лук и комплектующие подскажите какой в пределах 14тр

Azamat Wood

ук «PSE Micro Burner™» предназначен для молодых и начинающих лучников. Он характеризуется идеальным сочетанием цены и качества. Этот лук не только точное и удобное оружие, он еще достаточно прост в настройке. Длина натяжения «PSE Micro Burner™» меняется в пределах 10 дюймов, поэтому этот лук будет расти вместе со своим молодым хозяином.

• Легкий и удобный
• 10" (25 см) регулировки длины натяжения без использования лучного пресса
• Литая рукоятка малого веса
• Параллельные плечи
• Карманы плеч составляют единое целое в рукояткой, что позволяет четко выравнивать плечи
• Узкий удобный хват со вставкой из резины

Технические характеристики
Размер базы, дюймы: 6.5"
Усилие натяжения, lbs: 29 и 40
Длина натяжения, дюймы/см: 18" - 28" (поставляется при: 25", растяжка меняется ключом)
Скорость по IBO @ 28", fps// м/с: 286-278 //87,2-84,7
Длина от оси до оси, дюймы/мм: 31,5"/80
Сброс: регулируемый, 70%
Покрытие: черный, плечи камуфляж Mossy Oak Treestand
Вес, кг: 1,18

Более подробную информацию можете уточнить у сотрудников магазина GoldenDart по телефонам: 8 (495) 763-92-01 или 8 (499) 744-63-44.