Карим Ниязов

если компания оформляет задним числом

Есть компании, которые за деньги оформляют к себе в штат сотрудников на определенный период и за желаемую з/п - вопрос цены.

Насколько можно доверять таким компаниям?

Оформление задним числом нужно для получения кредита, т. к. официального трудоустройства нету.

Сергей, я не за советом обратилась, а с вопросом. Ответа на него не было!

Ка
Катерина

Всё зависит от цены вопроса, Принять можно в пределах отчётного периода, иначе все отчёты сдавать уточнёнку, ну и взносы за вас проплатить в ПФР, ФСС, с вашей (зарплаты) НДФЛ, это если более менее законно, если решат проверить, ну проще если просто выдадут справочку что вы работаете, но это наказуемо.

Нина Алимова

Вам ваш кредит будет как золотой.... Зачем вам лесть в эту банковскую кабалу? Потом придется жить на таблетках. На себе испытал.