Артемий Липилин

Что является верным ответом

Работник общественного молодежного движения, имеющий одного несовершеннолетнего ребенка - инвалида с детства, при ежемесячной заработной плате 15 000 руб. имеет право получать стандартные налоговые вычеты по НДФЛ в июле текущего года в размере:
а) 3000 руб. ;
б) 500 руб. ;
в) 1400 руб. ;
г) 3000 руб.

Rahman Janmurzaev

3000 руб.

Наталья Алешкина

Из предложеных вами 1400 если вы не одинокий родитель, если второго родителя нет или он отказался от этого вычета то 2800