Наталья Лагутина

1с7.7. Купил товар, по накладной "комплект" (в нем модель 1 и мод. 2 ). Как продать "мод. 1", а "мод. 2" оставить складе?

Т. е. по накладной пришла номенклатура "комплект" в который входит 2 модели. Как мне из "комплекта" в 1с7.7 на склад оприходовать "модель 1" и "модель 2", чтобы потом отгрузить "модель 1" только. Попросить переделать накладную где "комплект" нельзя. Спасибо.

Александр Подковыров

Комплект делите: Приходуйте по моделям в отдельности. А потом продавайте.

Николай

Если в накладной написано просто "комплект",должнен быть и документ, устанавливающий состав комплекта, тогда можно сделать так, как вам уже ответили.