Анастасия Кулеева

что подразумевается под высказыванием "ваша судьба - на жале скорпиона"?

Елена Пилюхина

ну вы же понимаете что это спам вам пришел)))))) )

это же круто написать на жале скорпиона как звучит вах вах вах ))))))

все прям встаем в круг и пляшем на жалах скорпиона... .

да просто типа наступает новая эра- сатурн у руля.... надо быть осторожнее и осмотрительнее
тут и без жала хватает углей.
да ну. уже не знают че написать

Кирилл Отдельнов

сядьте на скорпиона голым задом -все сразу станет понятно... .

...что заботиться надо о безопасности судьбы... что бы не было потом бесконечно больно...