Ел
Елена

вопросегггг! через сколько после кесарева можно садиться за руль?! надо в жк сьездить а то)

Олеся

ну как сидеть сможете нормально - так и садитесь.

Юрий Заугров

Если хорошо себя чувствуете, можно и из-роддома сразу ехать....

Алексей Кутьев

После кесарева по крайней мере, садиться на попу можно сразу, в отличии от ЕР.
А за руль я думаю после выписки из роддома уже сами решайте как будете себя чувствовать

Катюшка

а что без руля никак?

Ли
Лидия

Наверное, это индивидуально, все зависит от Вашего общего самочувствия! Сколько времени Вы можете провести в положении сидя, шевеля ногами и не испытывая при этом дискомфорт или боль? А сколько времени займет дорога до ЖК? Я знала женщин, которые за 2 недели почти забывали о кесареве, а подруга 3 месяца в себя придти не могла (занесли какую-то инфекцию сволочи!)

Елена Трелина

Сразу после выписки )))

Роман Архипов

в течении 10 дней (примерно) не следует. в это время нельзя перенапрягаться, иначе как мне врач моя сказала будет загиб.... (