Фарход Садыков

где купить посуду люминарк

Дарья Кудрявцева

Вереко покачественней будет.

R A

У нас почти в каждом хозяйственном магазине она продается. А в крупных супермаркетах, или специализированных магазинах для дома точно должна быть.

Елена Т

да она везде, но стоит ли - она стеклянная!

Юрий Жабров

Нужно мыть имеющуюся посуду, а не покупать новую.

Дима Шишкин

У меня супермаркеты ею завалены)) ) приезжайте во Францию)

Вадим Шабанов

В крупных магазинах посуды, я не знаю где Вы живете, но вот в Питере есть сами конторы которые поставляют посуду в магазины и рестораны, гораздо дешевле можно купить.

Сергей Федоров

В любом гипермаркете.

Dasha Ostanina

посуда не очень качественная, а продается она везде - Ашан, Твой дом, Метро, вчера даже в Фамилии кое что видела)

Виктория Кулакова

В магазине Домсовкусом хороший выбор и цены низкие, советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (раздел кухня-столовая посуда Luminarc)

Варвара Саляхова

привет http://www.luminaric.ru вот на этом сайте можете себе ну или не только себе купить качественную посуду, приемлемые цены, да и доставка есть. так то все что вам нужно есть на этом сайте http://www.luminaric.ru надеюсь я вам помог)